Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 10А 30мА тип A 6кА АВДТ-34 KARAT IEK MAD22-6-010-C-30
Article: MAD22-6-010-C-30
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
23 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
АВДТ34 выпускаются в четырехполюсном исполнении на номинальные токи 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10, 30, 100, 300 мА.
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 10 А |