Выключатель автоматический дифференциального тока C 32А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-032-C-100-AC
Article: KA-VD14-1-032-C-100-AC
Preorder
Используются в сетях переменного тока в частных и многоквартирных домах.
| Защита от перенапряжения | |
| Класс защиты по ГОСТ IEC 61140 | 0 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | 1+N |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Механическая износостойкость | 20000 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 3000 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |