Выключатель автоматический модульный 1п D 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-032-D
Article: MVA31-1-032-D
Preorder
| Вес одного полюса | ≤ 0,2 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm | 0,1 |
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Класс токоограничения | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Мех износостойкость | ≥ 20000 |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Потеря мощности | 6.0 Вт |