Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 4п 32А 100мА тип AC АД14S KARAT IEK MAD13-4-032-C-100
Article: MAD13-4-032-C-100
Preorder
Предназначены для эксплуатации в однофазных электрических цепях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц, рассчитаны на номинальный ток от 20 А до 63 А. Номинальный отключающий дифференциальный ток (уставка срабатывания) 100 мА и 300 мА.
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 35 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 4500 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |