Хомут кабельный 4.8х190 полиамид бел. с табличкой 27х12.9 (уп.100шт) DKC 252190SR-M
Article: 252190SR-M
ETIM: EC000046
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
341000 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Кабельные хомуты для маркировки предназначены для удобной индикации групп проводников благодаря наличию специальной площадки для надписи. Информацию можно наносить перманентным маркером или с помощью наклеек, распечатанных на термотрансферном принтере «МаркТС Плюс» (MarkTC Plus). Маркировочная табличка расположена под замком в вертикальном направлении, что обеспечивает хорошую читаемость и удобство при монтаже. Размеры: ширина — 4,8 мм, длина — 190 мм, цвет — белый. Температура эксплуатации — от -40 до +85 °С, температура монтажа: от -10 до +85 °С.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, стяжки | 190 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Максимальный диаметр пучка | 52 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная сила натяжения | 80 Н |
| Монтажная температура с | -10...85 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Локальная |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Тип крепления | EV000154 |
| Толщина полосы | 1.3 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 4.8 мм |