Клещи электромонтажные 6-в-1 L-200мм Knipex KN-1391200SB
Article: KN-1391200SB
ETIM: EC002109
Price on request
Preorder
No description available
| Длина | 200 мм |
| Изолированный | Нет |
| Круглое сечение | Да |
| С кусачками | Да |
| Сечение области удаления изоляции по | 1.5 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции с | .75 кв.мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
Related products
Price on request
EKF Круглогубцы Master 160 мм 1000В EKF