DKC
7015153 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 7015153
ETIM: EC000029
568 ₽
Price list (incl. VAT):
463 ₽
MRP (incl. VAT):
465 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Склад производителя
Available
|
141 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Одноклавишная кнопка применяется для кратковременного включения источника питания. Предназначена для скрытого монтажа в стену. Характеристики устройства: номинальное напряжение 250 В, номинальный ток 10 А. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Ванильный марципан". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота устройства | 70.5 мм |
| Глубина устройства | 40.9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 70.5 мм |