Кольцо металл двойн. 70х150мм 70х115мм черн. Eurolan 60A-19-53BL
Article: 60A-19-53BL
ETIM: EC000322
MRP (incl. VAT):
Preorder
Кольцо (далее – изделие) предназначено для вертикальной организации кабелей.
Технические характеристики:
• Размеры переднего кольца (Ш ? Г ? В, мм): 70 x 150 x 10
• Размеры заднего кольца (Ш ? Г ? В, мм): 70 x 115 x 10
• 2-точечное крепление к 19” направляющим
• Материал колец: сталь
• Цвет черный RAL 9005
| Исполнение | Направляющая |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Да |
| Ширина | 70 мм |