Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 4кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-600-4
Article: TKE-MAT150-600-4
ETIM: EC000405
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
10 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Длина | 8000 мм |
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 4 кв.м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Ширина | 500 мм |