Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1060Вт/7кв.м Warmstad 2206170SALE
Article: 2206170SALE
ETIM: EC000405
Price on request
Preorder
No description available
| Длина | 14000 мм |
| Длина холодных проводников | 2000 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Теплый пол |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Да |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 4.6 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Наклеенный |
| Ширина | 500 мм |