Комплект трансформаторов тока 300/5А для MFR530 42х30мм (уп.3шт) SE MFRCT40300A Systeme Electric
Article: MFRCT40300A
ETIM: EC002048
MRP (incl. VAT):
Preorder
Внешний трансформатор тока для MFR530 используется для подключения двигателя с номинальным током до 300 А. Размер отверстия под кабель 42х32 мм. Поставляется в комплекте из 3 шт.
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 42 мм |
| Исполнение | Трансформатор тока проходной |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 300 А |