Кондиционер моноблочный 2000Вт для телеком. шкафа ITK CM-2000-230
Article: CM-2000-230
Preorder
| Высота | 1087 мм |
| Высота | 1087 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | - В |
| Общая потребляемая мощность | 0,74 |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | - Вт |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 220 В |
| Регулирование скорости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С контролем температуры | Да |
| С функцией обогрева | Да |
| С функцией обогрева | Да |
| Сила звука | 68 дБ |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип хладагента | R-134a |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Холодильная мощность явная | 2,0 |
| Ширина | 460 мм |