Консоль потолоч. VR осн. 300 IEK CLW10-VR-300
Article: CLW10-VR-300
ETIM: EC001003
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
476 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Консоль потолочная VR служит для крепления лотка к потолку или стене.
| Вес | 0,52 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 170 мм |
| Длина большей полки | 345 |
| Длина меньшей полки | 119 |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | - мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа | 200 мм |