Контакт совмещенный АКДКм-400 (АКДКм-37) MASTER IEK SVA40D-AK-DK-02
Article: SVA40D-AK-DK-02
Preorder
| Высота | 45.0 мм |
| Глубина | 40.0 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40...60 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество переключателей сигнала неисправности | 1 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимальное сечение проводника | 0,2 кв.мм |
| Номин рабочий ток при AC 230 В для АК | 1 |
| Номин рабочий ток при AC 400 В для АК | 1 |
| Номин рабочий ток при DC 220 В для АК | 0,2 |
| Прилагается при поставке | Нет |
| Режим работы | Непрерывный |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С автоматическим тестом функции тока утечки | Нет |
| Совместимость с авт выкл | ВА88-37 Master |
| Способ монтажа | Прочее |
| Степень защиты IP | |
| Сторона присоединения к авт выкл | Левая |
| Тип конструкции | Втычной |
| Тип оборудования | Вспомогательный контакт/сигнальный контакт |
| Тип подключения | |
| Условный тепловой ток | 3 |
| Установка устройства на | Модульный автоматический выключатель |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 48.0 мм |
| Ширина (TE) | 40 |
Related products
Price on request
Schneider Electric Расц. максимального напр. 280В для ВА-101 нов.