Контактор для конденсаторов КМИ-К 60кВАр KARAT IEK KKMK-60-230-01
Article: KKMK-60-230-01
Preorder
Коммутация конденсаторов и конденсаторных батарей.
Коммутация устройств с высоким пусковым током, для которых требуется снижение пускового тока.
| Допустимая частота включений в час | 100 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Коммутационная износостойкость | 100000 |
| Коммутируемая нагрузка Q при 230В 50Гц | 35.0 |
| Коммутируемая нагрузка Q при 690В 50Гц | 92 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номинальная реактивная мощность при 400 В, 50 Гц | 60 кВАр |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение переменного тока АС | 230, 400, 690 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | - В |
| Номинальный ток | 92 А |