Контактор КМ-103 18А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22113DEK
Article: 22113DEK
ETIM: EC000066
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
602 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Контактор серии КМ-103 Dekraft; 3P; номинальный ток 18 А (AC3); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО+1НЗ; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-103 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 32 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 18 А |