Контактор КМИ-11210 12А 36В/АС3 1НО KARAT IEK KKM11-012-036-10
Article: KKM11-012-036-10
Preorder
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин напряжение изоляции Ui-гц | 660 |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 5,5 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 36 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | - В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | - А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 12 А |