Контактор магнитный YON DSC012 12A 5.5кВт AC3 3P кат.110В AC 1НО YON DSC012-3C10A110 YON (группа DKC)
Article: DSC012-3C10A110
Preorder
Электромагнитный контактор "YON" DSC012 12 A 5,5 кВт AC3 3P кат.110 В AC 1НО для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 25 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 12 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Тип изделия/компонента | Контактор |
Related products
Price on request
Schneider Electric Контактор 6А 380В/400В АС3 АС4 1НЗ КМ-102