Контактор магнитный YON DSC012 12A 5.5кВт AC3 3P кат.24В DC 1НО YON DSC012-3C10D024 YON (группа DKC)
Article: DSC012-3C10D024
ETIM: EC000066
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
23 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Электромагнитный контактор "YON" DSC012 12 A 5,5 кВт AC3 3P кат.24 В DC 1НО для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 25 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 12 А |