Контактор MC1G 4п (4НО) 275А AC1 кат. 415В АС SE MC1G1854N7 Systeme Electric
Article: MC1G1854N7
Preorder
Контактор серии SystemePact MC1G на номинальный ток 275 А по категории применения АС1 / 185 А по АС3, 4P, напряжение управления 415 В пер. тока.
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 415 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 415 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 275 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 185 А |