Контактор MC1G 4п (4НО) 350А AC1 кат. 240В АС SE MC1G2654U7 Systeme Electric
Article: MC1G2654U7
Preorder
Контактор серии SystemePact MC1G на номинальный ток 350 А по категории применения АС1 / 265 А по АС3, 4P, напряжение управления 240 В пер. тока.
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение катушки управления | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 350 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 265 А |