Эра
Контактор модульный КМ63-11 AC PRO NO-902-297 ЭРА Б0049162
Article: Б0049162
ETIM: EC001653
Price on request
Preorder
Контакторы модульные серии КМ предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации нагрузок с номинальным током до 63 А. Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Количество замыкающих главных контактов | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество размыкающих главных контактов | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 14490 Вт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 63 А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
Related products
Price on request
Schneider Electric Модульный контактор 1НО+1НЗ 20А 230В МК-103