Контактор ПМЛ-2100М УХЛ4 В кат. 110В 1НО Кашин O40100100ВВ110000010 КашинЗЭА
Article: O40100100ВВ110000010
ETIM: EC000066
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
Related products
Price on request
КЭАЗ АК50Б-3МГ-6IН-IP54-3 50,00А ОМ2 РЕГ