Контактор ПМЛ-2100М УХЛ4 В кат. 110В 3НО Кашин O40100300ВВ110000010 КашинЗЭА
Article: O40100300ВВ110000010
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |