Arlight
Контроллер HX-802SE-2 (6144 pix 5-24В SD-карта ПДУ) Arlight 022992
Article: 022992
ETIM: EC002924
23913 ₽
MRP (incl. VAT):
19601 ₽
Preorder
Контроллер для лент RGB «Бегущий огонь» и управляемых модулей, протокол SPI и DMX512. Функция записи адресов DMX микросхем. Напряжение 5–24 В, 4 выходных порта, до 6144 пикселей, запись программ на SD-карту (ПО LED Build), ИК ПДУ (батарея LR1130) в комплекте, размер 130х75х25 мм. Список поддерживаемых микросхем см. в Таблице микросхем.
Размер пульта 85х40х7 мм., держатель не предусмотрен
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 3 |
| Метод работы | Контроллер DMX |
| Напряжение на выходе по | -999999 В |
| Напряжение на выходе с | -999999 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 75 мм |