HINTEK
Конвектор 1000Вт э/т (с ножками) RA 1000Е HINTEK 04.05.01.214533
Article: 04.05.01.214533
ETIM: EC000523
7528 ₽
MRP (incl. VAT):
5013 ₽
Preorder
• НАЗНАЧЕНИЕ
Электрический конвектор предназначен для отопления помещений.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Устанавливается на стену в область под окном, обеспечивая тепловую завесу в створе окна и обогревая помещение.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Работа электрического конвектора основана на преобразовании электрической энергии в тепловую за счет работы ТЭНа и эффективном распределении тепловой энергии по помещению. Комплектуется механическим термостатом и штепсельной вилкой, электропитание обеспечивается через стандартную бытовую розетку. Имеет степень защиты оболочки IP21.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит основное устройство
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Регулировка температуры по | 40 град.C |
| Регулировка температуры с | 5 град.C |
| С вентилятором | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| С таймером | Да |
| Способ монтажа | Напольный/Настенный |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Установленная мощность по | 1 кВт |
| Установленная мощность с | 1 кВт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 460 мм |
| Электрическое подключение | L/N/PE ~ 230 В |