Ballu
Конвектор электрический Ballu Apollo digital INVERTER Black Infinity BEC/ATI-2003 Ballu НС-1343716
Article: НС-1343716
ETIM: EC000523
19508 ₽
MRP (incl. VAT):
13540 ₽
Preorder
Black Infinity – абсолютно черный металлический корпус для интерьеров в стиле Hi-tech._x000D_
_x000D_
Приборы серии Apollo оснащены современным бесшумным нагревательным элементом HEDGEHOG, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее, имеет сверхкомпактные размеры и увеличенную площадь теплоотдачи._x000D_
_x000D_
Конвекторы серии Digital INVERTER комплектуются инновационными энергосберегающими блоками управления последнего поколения. При использовании инверторного блока, оснащенного полноразмерным цветным дисплеем, емкостными сенсорными кнопками и датчиком открытого окна, достигается экономия электроэнергии до 70%._x000D_
_x000D_
Кроме того, данные блоки имеют собственный встроенный Wi-Fi-модуль, что значительно облегчает процесс подключения к сети и позволяет управлять конвектором через мобильное приложение HOMMYN._x000D_
_x000D_
Apollo – новое имя в обогреве. Эффективен для помещений, площадью до 25 м2;.
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация потребления | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| С таймером | Да |
| Способ монтажа | Напольный/Настенный |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Тип управления | Электронный |
| Управление по приложению | Да |
| Установленная мощность по | 2 кВт |
| Установленная мощность с | 2 кВт |
| Цвет | Черный |
| Цифровой индикатор | Да |
| Ширина | 640 мм |
| Электрическое подключение | L/N/PE ~ 230 В |