Ballu
Конвектор электрический Enzo BEC/EZER-1500 1500Вт э/т Ballu НС-1055672
Article: НС-1055672
ETIM: EC000523
8162 ₽
Price list (incl. VAT):
8162 ₽
MRP (incl. VAT):
5820 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
34 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Дизайнерские электрические конвекторы серии ENZO равномерно нагревают воздух в помещении. Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force X-образной формы увеличивает температуру воздуха всего за 75 секунд. Многоуровневая система защиты: влагозащита IP24, родительский контроль, датчик защиты от опрокидывания и перегрева обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора. Конвектор мобилен, его можно устанавливать там, где удобно, ведь в комплекте поставляются шасси и кронштейн. Максимальное удобство обеспечивает функция Auto Restart, которая позволяет после незапланированного отключения электроэнергии автоматически перезапустить прибор с сохраненными настройками. Эффективен для помещений, площадью до 20 кв.м.
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация потребления | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Регулировка температуры по | 30 град.C |
| Регулировка температуры с | 0 град.C |
| С вентилятором | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| С таймером | Да |
| Способ монтажа | Напольный/Настенный |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Тип управления | Электронный |
| Управление по приложению | Нет |
| Установленная мощность по | 1.5 кВт |
| Установленная мощность с | .75 кВт |
| Цвет | Белый |
| Цифровой индикатор | Да |
| Ширина | 595 мм |
| Электрическое подключение | L/N/PE ~ 230 В |