Rexant
Конвектор электрический с механическим термостатом 1кВт X-нагревательный элемент Rexant 60-0096
Article: 60-0096
ETIM: EC000523
5227 ₽
MRP (incl. VAT):
3631 ₽
Preorder
No description available
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Высота | 486 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация потребления | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Панель управления позиционированием | Со стороны |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| С таймером | Нет |
| Способ монтажа | Отдельно стоящая модель |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Тип управления | Механический |
| Управление по приложению | Нет |
| Установленная мощность по | 1 кВт |
| Установленная мощность с | .5 кВт |
| Цвет | Белый |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Ширина | 755 мм |