СИСТЕМА КМ
Короб кабельный блочный прямой 650х650 L2000 сталь 2мм ККБ-П-0.65/0.6-2 КМ LO63208 СИСТЕМА КМ
Article: LO63208
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 650 мм |