СИСТЕМА КМ
Короб кабельный блочный прямой 650х950 L2000 сталь 1.5мм ККБ-П-0.95/0.6-2 КМ LO53738 СИСТЕМА КМ
Article: LO53738
ETIM: EC000047
72046 ₽
MRP (incl. VAT):
50045 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 650 мм |