DKC
Короб перфорированный RLHF6 60x80, без галогенов, светло-серый 01128RLHF DKC
Article: 01128RLHF
ETIM: EC000012
3469 ₽
Price list (incl. VAT):
2843 ₽
MRP (incl. VAT):
1990 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
456 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина пути утечки токов | Нет |
| Конструкция | EV007508 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Полезное поперечное сечение | 4219 кв.мм |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| С верхней крышкой | Да |
| Самозатухающий | Да |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |