DKC
Короб перфорированный, серый RL12 100x80 00153RL DKC
Article: 00153RL
ETIM: EC000012
1541 ₽
Price list (incl. VAT):
1263 ₽
MRP (incl. VAT):
884 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1056 | м | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина пути утечки токов | true |
| Конструкция | Hole-/slot punching |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 7198 кв.мм |
| Расстояние между щелями | 20 мм |
| С верхней крышкой | Да |
| Самозатухающий | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16424-korob-perforirovannyj-seryj-rl12-100x80.html |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | EV006910 |
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 8 мм |