DKC
Короб перфорированный, серый RL6 120x80 01131RL DKC
Article: 01131RL
ETIM: EC000012
1747 ₽
Price list (incl. VAT):
1432 ₽
MRP (incl. VAT):
1002 ₽
Available May 6
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
576 | м | May 6 | May 6 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина пути утечки токов | true |
| Конструкция | Hole-/slot punching |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 8673 кв.мм |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| С верхней крышкой | Да |
| Самозатухающий | true |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16682-korob-perforirovannyj-seryj-rl6-120x80.html |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | EV006910 |
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |