СОЭМИ Ст.Оскол
Короб прямой неперфорир. замковый 150х400 L2000 сталь 1.2мм КПНЗ.400.150.2000.1.2.1 с соединителем СОЭМИ Н7111415261 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н7111415261
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Лоток неперфорированный |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |