СОЭМИ Ст.Оскол
Короб прямой неперфорированный с соединителем КПН.200.100.2000.1.2.1 СОЭМИ Н7110210261 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н7110210261
ETIM: EC000047
8596 ₽
MRP (incl. VAT):
4989 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |