СОЭМИ Ст.Оскол
Короб прямой перфорир. замковый 100х400 L3000 сталь 1.5мм КППЗ.400.100.3000.1.5.2 с соединителем СОЭМИ Н7121410372 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н7121410372
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 400 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лоток перфорированный |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |