СОЭМИ Ст.Оскол
Короб прямой перфорир. замковый 50х300 L3000 сталь 1.2мм КППЗ.300.50.3000.1.2.1 с соединителем СОЭМИ Н7121305361 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н7121305361
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 300 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Лоток перфорированный |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток перфорированный 50x300х3000, 1,0 мм, INOX304 ISV530C DKC