СОЭМИ Ст.Оскол
Короб прямой перфорированный с соединителем КПП.100.50.2000.1.2.1 СОЭМИ Н7120105261 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н7120105261
ETIM: EC000047
4432 ₽
MRP (incl. VAT):
2573 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |