КЭМЗ
Короб прямой СП 100х100 УТ2.5 (толщ. стенок 0.8мм) КЭМЗ 381 101022 55
Article: 381 101022 55
ETIM: EC000047
2174 ₽
MRP (incl. VAT):
1247 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |