Legrand (группа IEK)
Коробка 1-м ОП Inspiria антрацит IEK 673983 Legrand (группа IEK)
Article: 673983
ETIM: EC000080
374 ₽
Price list (incl. VAT):
409 ₽
MRP (incl. VAT):
307 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С кабельным вводом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 85 мм |
Related products
Price on request
Schneider Electric GLOSSA КОРОБКА наружного монтажа, ТИТАН