ГОФРОМАТИК
Коробка 100х100х40 IP30 с предвырубленными отверст. сталь ГОФРОМАТИК zeta30349
Article: zeta30349
ETIM: EC002713
287 ₽
MRP (incl. VAT):
182 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Количество входов, вводов | 16 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Температура эксплуатации по | 150 град.C |
| Температура эксплуатации по | 150 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |