Legrand (группа IEK)
Коробка 2-м ОП Inspiria сл. кость IEK 673991 Legrand (группа IEK)
Article: 673991
ETIM: EC000080
513 ₽
Price list (incl. VAT):
561 ₽
MRP (incl. VAT):
420 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 85.9 мм |
| Глубина устройства | 45.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество мест | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С кабельным вводом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 156.9 мм |