DKC
Коробка индустриальная 115х110х46мм IP68 с гладкими стенками черная DKC P68M2516
Article: P68M2516
ETIM: EC002600
1439 ₽
Price list (incl. VAT):
1180 ₽
MRP (incl. VAT):
972 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
170 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Коробка предназначена для ввода полиамидных труб "Octopus" и кабеля. Применяются для защиты мест соединений коммуникационных электрических сетей. Крышки коробок фиксируются винтами из нержавеющей стали. Высокая степень защиты IP68 позволяет использовать эту коробку в условиях высокого содержания пыли и влаги. Устойчива к ультрафиолету, поэтому может устанавливаться как внутри помещений, так и на улице. Ввод ПА труб диаметром от 7мм до 12мм.
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 52 мм |
| Длина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |