DKC
Коробка индустриальная 203х128х69мм IP68 с гладкими стенками черн. DKC P68M4017
Article: P68M4017
ETIM: EC002600
2760 ₽
Price list (incl. VAT):
2262 ₽
MRP (incl. VAT):
1863 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
94 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Коробка предназначена для ввода полиамидных труб "Octopus" и кабеля. Применяются для защиты мест соединений коммуникационных электрических сетей. Крышки коробок фиксируются винтами из нержавеющей стали. Высокая степень защиты IP68 позволяет использовать эту коробку в условиях высокого содержания пыли и влаги. Устойчива к ультрафиолету, поэтому может устанавливаться как внутри помещений, так и на улице. Ввод ПА труб диаметром от 7мм до 36мм.
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 87 мм |