Systeme Electric
Коробка клеммная 5х6кв.мм 380В 40А IP44 монтажн. плата SE KLK-5S Systeme Electric
Article: KLK-5S
ETIM: EC002713
665 ₽
Price list (incl. VAT):
665 ₽
MRP (incl. VAT):
447 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2056 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Клеммные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) предназначены для присоединения питающего кабеля (проводов) к бытовым электроприборам, например, электроплитам. Имеют клеммник: 5х6,0 мм2. Подходят для открытой установки и для установки на стандартную скрытую монтажную коробку. Номинальное напряжение сети 380 В, номинальный ток 40 А, степень защиты IP44, размеры 102х100х37 мм. Цвет: белый.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 37 мм |
| Длина | 102 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Количество соединительных клемм | 5 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 380 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ ввода | Кабель |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 1005-0/9Б (10 кв.мм) ССТ 2235104