КашинЗЭА
Коробка клеммная БЗК-54.8 УХЛ2 (8 клемм) Кашин 22054008000000000000 КашинЗЭА
Article: 22054008000000000000
ETIM: EC002713
3510 ₽
MRP (incl. VAT):
2474 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 103 мм |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Количество соединительных клемм | 8 |
| Максимальное сечение проводника | 2.5 кв.мм |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 380 В |
| Пломбируемая | Нет |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 175 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602-2П/0/3РШ ССТ 2182471
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 1005-1Б/2П ССТ 2182271