EKF
Коробка клеммная испытательная переходная ККИ2-2 (латунь прозр. крышка) EKF kki2-2
Article: kki2-2
ETIM: EC002713
777 ₽
Price list (incl. VAT):
553 ₽
MRP (incl. VAT):
637 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
104 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Коробка клеммная испытательная переходная типа ККИ обеспечивает закорачивание вторичных цепей внешних измерительных трансформаторов тока, отключение фазных токовых цепей и цепей напряжения счетчика при его замене, а также включение эталонного счетчика для поверки без отключения нагрузки (потребителя) по схеме Звезда. В соответствие с «Правилами устройства электроустановок» (ПУЭ раздел 1 п.1.5.23) все трехфазные счетчики (индукционные или электронные) трансформаторного включения необходимо подключать через коробку клеммную испытательную переходную.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 33 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 28 |
| Количество соединительных клемм | 11 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал | Латунь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 2 000 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Пустотелая (полая) стена |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...60 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
Related products
Price on request
Спецприбор Коробка коммутационная КСРП-2-К Спецприбор 303643
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 404(П)-1Б/1П ССТ 2189403