Электротехник
Коробка клеммная КЗНС-08 У2 8 зажимов IP65 (метал. вводы) Электротехник ET002543
Article: ET002543
ETIM: EC002713
5822 ₽
MRP (incl. VAT):
3780 ₽
Preorder
Производим и поставляем. Товар сертифицирован. Коробки клеммные с наборными зажимами предназначены для соединения и разветвления вторичных и силовых сетей, выполняемых контрольным кабелем с числом жил до 48 и силовым кабелем с алюминиевыми или медными жилами сечением 1,5-6 мм2. Напряжением постоянного тока до 440В и напряжение переменного тока 660В частотой 50Гц. Гарантийный срок - 2 года со дня ввода в эксплуатацию.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 82 мм |
| Длина | 245 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Окрашенная |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Количество соединительных клемм | 8 |
| Максимальное сечение проводника | 6 кв.мм |
| Материал | Сталь |
| Пломбируемая | Да |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ ввода | Резьбовой кабельный ввод (сальник) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 234 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 601(П)-1Б/0/2РС ССТ 2189724
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ(i) 404-1Б/1П ССТ 2196992
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 1005-0/9Б (10 кв.мм) ССТ 2235104