IEK
Коробка установочная СП 141х70х45 IP20 КМ40007 IEK UKT20-141-070-045
Article: UKT20-141-070-045
ETIM: EC002601
76 ₽
Price list (incl. VAT):
71 ₽
MRP (incl. VAT):
62 ₽
Preorder
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в сплошные кирпичные или бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов. Материал изготовления: полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Степень защиты: IP20. Цвет: черный. Количество вводов: 6. Количество мест: 2. Размер: 141х70х45мм.
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Длина | 141 мм |
| Длина | 141 мм |
| Для количества встроенных устройств | - |
| Исполнение | Прочее |
| Кол-во мест | 2 |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -25...60 град.C |
| Тип конструкции | Контактное гнездо |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Не применимо |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Related products
Price on request
Rexant Коробка установочная 68х40мм бетон/кирпич Rexant 28-3067